Периметр равнобедренного треугольника 25 см. Найди чему равна длина одной из равных сторон, если

длина третьей стороны — 7 см.СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 - 7 = 18 (см) - сумма двух равных сторон

2) 18 : 2 = 9 (см) - одна сторона

Ответ: 9 см

Р∆ = 7 + 9 + 9 = 25 см

Отвечает Саранча Кирилл.

Ответ:

1)25-7=18(см)-двух сторон

2)18:2=9(см)-одной стороны