654 – (х – 143) = 58


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ольга.

Пошаговое объяснение:

654 - (x - 143) = 58 \\ 654 - x - ( - 143) = 58 \\ 654 - x + 143 = 58 \\ 797 - x = 58 \\  - x = 58 - 797 \\  - x =  - 739 \\ x = 739

Отвечает Курбанова Милана.
X-143=654+58
x-143=712
x=712+143
x=855