Учень купив два зошити по ціні 4 грн і 3 ручки по ціні 5 грн яку задачу повинен отримати учень

скупюрою 50 грн

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:27

4+4=8

5+5+5=15

15+8=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Расич Андрей.

Ответить:

Дорівнює 27

Пошаговое объяснение:

4+4=8

5+5+5=15

50-(8+15)=27