РЕБЯТА СРОЧНО! ПОЖАЛЕЙТЕ, ИНАЧЕ ДВОЙКУ ПОСТАВЯТ( Упростите выражения, используя свойства

умножения: а) 0,4а * (-5b) б) -6а * 0,7 * (-0,5с) в) 2(х - 7y + 3z) г) (с - 8d +6) * (-1,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.
A)0,4a*(-5b)=-2ab
б)-6а*0,7*(-0,5с)=6а*0,7*0,5с=4,2а*0,5с=2,1ас
в)2(х-7у+3z)=2x-14y+6z
г)(с-8d+6)*(-1,2)=-1,2c+9,6d-7,2