Вычисли рационально. (1 251 * 4) * 5 (2 452 * 2) * 5 96 300 : (3*3) 9 810 : ( 3 * 30 ) 5* 3 142 *

4 21 032 * 5 * 6 15 * 2 * 12 013 (3 021 * 2) * 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Никита.

Відповідь:

(1 251 * 4) * 5=1251*(4*5)=1251*20=25020

(2 452 * 2) * 5=2452*(2*5)=2452*10=24520

96 300 : (3*3)=(96300:3):3=32100:3=10700

9 810 : ( 3 * 30 )=9810:(9*10)=(9810:10):9=981:9=109

5* 3 142 * 4=3142*(4*5)=3142*20=62840

21 032 * 5 * 6=21 032 * (5 * 6)= 21032*30=630960

15 * 2 * 12 013=(15 * 2) * 12 013=30*12 013= 360390

(3 021 * 2) * 5=3021*(2*5)=3021*10=30210

ПЖ МОЖНО КОРОНУ  СТАРАЛСЯ