Помогите решить ( 8/11 - 1/22) * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приводим к одному Знаменателю , для этого домнажаем первую дробь на два, получаем:

(16/22 - 1/22) *4 = 15/22 *4= 60/22 = 2  целых 8/11

Отвечает Мальцев Владимир.

Ответ:(8/11-1/22) *4=2,72727273

Пошаговое объяснение:На ответе