Скласти задачу за допомогою рівняння: х+(х-4)+18=40 помогите пожалуйста мне нужны условия задачи

а дальше я сама справлюсь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.

Ответ:

x-4=40-18

x-4=22

x=22+4

x=26

Отвечает Sergeeva Polina.

Ответ:

X=13 вооооооооооооооооооооот