Решите уравнения: (МОООЛЮЮЮ) Решите уравнения: 1)45-Х=27 2) У+2089=13.013 3) (n - 46) -78 -77


Ответы на вопрос

Отвечает Вахменин Олег.

Ответ:

1)\ \ 45-x=27\ \ \to \ \ \ x=45-27\ \ ,\ \ \ x=18\\\\\\2)\ \ y+2089=13,013\ \ \to \ \ \ y=13,013-2089\ \ ,\ \ y=-2075,987\\\\\\3)\ \ (n-46)-78=77\ \ \to \ \ \ n-46=77+78\ \ ,\ \ n-46=155\ ,\\\\n=155+46\ \ ,\ \ \ n=201

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:

1)х=45-27=28

2)y=13 013-2089=10924

3)в последнем не хватает условий, это не уравнение