Х+1/х=11 1/11 допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

x = 11

Пошаговое объяснение:

x + \frac{1}{x} = 11\frac{1}{11}\\x = 11\\11 + \frac{1}{11} = 11\frac{1}{11}