Помогите надо срочно0,5*x*(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Ответ:

-1,5х

Пошаговое объяснение:

0,5 * x * (-3) =  -1,5х

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

0,5*x*(-3)=-0,5*3=-1,5x