Решите задачу используя формулу процентного роста. Дано: p=18% увел, n=6 месяцев, Sn=7280 руб S=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7280÷100×18=1310,4 р в год(?) Если в год

1310,4÷2=655,2р

Если в месяц

1310,4×6=7862,4р