5. Выполни чертёж и реши задачу. Две стороны четырёхугольника имеют длину по 1 см, а две другие —

по 5 см. Найди периметр этого четырёхугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашков Рома.
P=2*(a+b)
P=2*(1+5)=12