18. Решите уравнение 1) 8:7-x:56; 3) 4,6 1,2 3 2) x: 236-374 85 Помогите пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.8/7=х:/56; х=568/7; х=88; х=64. Ответ: 64.