4х=3/5 рівняння помогите пжжжж Строоочно даю 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

Ответ:

ответ: 5/12 надеюсь помогла ❤️


Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

4x =  \frac{3}{5}

4x \div 4 =  \frac{3}{5}  \div 4

x =  \frac{3}{5}  \times  \frac{1}{4}

x =  \frac{3}{20}