2(x-3)=36 помогите..........


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.
Ответ x=21 ………………….zkdksksksksksksks

Отвечает Глотов Иван.

2(x - 3) = 36 \\ 2x - 6 = 36 \\ 2x = 36 + 6 \\ 2x = 42 \\ x = 21