4 Реши уравнения. х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.

Ответ:

....В фотке ответы

Пошаговое объяснение:

х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2х+ 60 = 54 000 * 3 360 + x = 125 200:2