Чтоб наполнить ведро водой, можно налить в него 6 маленьких баночек воды, 3 среднее и 1 большую или

2 маленьких 1среднюю и 3 большие. Сколько больших баночек воды нужно налить в ведро, чтобы заполнить его полностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.
1. 6:2+3=6 Средних
3 Больших+ 1 большая= 4 большие
2. 2 маленьких - 1 средний
1+1=2 средних 1 большая
3+1=4 больших
Ответ: 4 больших банов
Отвечает Кочура Маша.

Ответ:

4 бол. банок надо, чтобы наполнить ведро водой