1 целая 13-1/9 плиз 10


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.

Ответ:

2\frac{17}{90}

Пошаговое объяснение:

1\frac{13}{10} - \frac{1}{9}

1\frac{117}{90} - \frac{10}{90}

1\frac{107}{90}

2\frac{17}{90}

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ:

 \frac{116}{9}

Пошаговое объяснение:

13 -  \frac{1}{9}

Преоброзовать выражение

 \frac{117 - 1}{9}

Вычислить

Решение

 \frac{116}{9}

Альтернативная форма

12 \frac{8}{9} .12.8