270÷x=3 y÷60=120 x+284=1284 70×x=8400


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Х=270÷3

Х=90

2)у=120×60

У=7200

3)х=1284-284

Х=1000

4)х=8400÷70

Х=120

Отвечает Подольский Денис.

Ответ:

1) 270 ÷х=3

х=270÷3

х=90

2) у÷ 60 =120

у=120×60 = 720

3) х+284=1284

х=1284-284

х=1000

470×х=8400

х=8400÷470 = 120

Пошаговое объяснение:

все