Обчисліть 2/3 від 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамахина Надежда.

Ответ:

2/3  от  42  равны      \dfrac{2}{3}\cdot 42=\dfrac{2\cdot 42}{3}=\dfrac{2\cdot 14}{1}=28