Найдите значение выражения :4а⁶ если а²=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

а²=9

а=3

4×3⁶=4×729=2916

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 а⁶ = 4*9³ = 4*729 = 2913

а² = 9