(9504-7425):33+17×102:34Помогите решить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

1) 9504-7425=2079

2)2079:33=63

3)17×102=1734

4)1734:34=51

5)63+51=114

или

1)2079:33+17×102:34=63+17×102:34=63+51=114

Отвечает Рагимов Руслан.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

1) 9504-7425=2079

2)2079/33=63

3)102/34=3

4)17*3=51

5)63+51=114