Срочно нужна помощь!!!!! -15+18 17-(-18) -39+42


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

-15+18=3

17-(-18)=35

-39+42=3

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

-15+18=3  

17-(-18)=35  

-39+42=3