-10•11=11•(-12)=1,45•0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёня.

Ответ:

1)-110 2)-132 3)0

Пошаговое объяснение:

1)-10×11=-(10×11)=-110

2)11×(-12)=-(11×12)=-132

3) 1,45×0=0(любое число умноженное на ноль даёт ноль)

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

-10•11= -110

11•(-12)= -132

1,45•0=0