Определи период десятичной дроби. 6,66666… = , ( ) 4,8333333… = ( ) 2,76252525… = ( )

1,53682536825… = , ( )

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдашев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,66666=6, (6)

Потому что в этой дроби повторяшееся число -,

4,8333333=4,8 (3)

А в этой дроби пов. число -3

2,76252525=2,76 (25)

А в этой -25

1,53682536825=1,5 (36825)

А в этой-36825