Х/7=5/14 помогииииитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

 \frac{x}{7}   =  \frac{5}{14}   \\ x  =  \frac{7 \times 5}{14}  =  \frac{35}{14} = 2 \frac{7}{14}   = 2 \frac{1}{2}  = 2.5

Ответ: 2,5

Отвечает Папорт Полина.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:Если не понятно могу обяснить но и так легко)