Придумайте любое четырёхзначное число которое при деление на 37 даёт остаток 32


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Мария.

Ответ:

1142, 1401

Пошаговое объяснение:

30*37 +32 = 1110+32 = 1142

37*37+32 = 1369+32 = 1401

..................................................

Отвечает Крянин Кирилл.

Ответ:1475

Пошаговое объяснение:

37×39=1443+32=1475