(x+7)(a-c)= помножити многочлени на много члени


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+7)(а-с)=ах-сх+7а-7с

Отвечает Минин Данил.
=ax+7a-cx-7c
Это точно