(-7)*(-2)+6*(-1) помогите пожалуйста ((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчук Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7)*(-2)+6*(-1) = 14 - 6 =8

Отвечает Ласых Никита.

Ответ:

-7*-2 = 14

6*-1 = -6

14 - 6 = 8