|x+2.8|=1.2 пжпжпжпжп п°могите


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

|x+2,8|=1,2=>\left \[[{ {{x+2,8=1,2} \atop {x+2,8=-1,2}} \right. =>\left \[[{ {{x-2,8+1,2} \atop {x=-2,8-1,2}} \right. =>\left \[[{ {{x_1=-1,6} \atop {x_2=-4}} \right.

Ответ:  {-4;   -1,6}