Решите уравнение (x+13)•37=3774


Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Адэля.

Ответ: 89

Пошаговое объяснение:

(x+13)•37=3774

37х+481=3774

37х=3774-481

37х=3293

х=89

Отвечает Шитова Екатерина.

Ответ:

(x+13)*37=3774\\37x+481=3774\\37x=3774-481\\37x=3293\\x=89