Обчисли кругові вирази запиши 5+2;0+2;8-4;7+1;2+3;4-4


Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Відповідь:

1)5+2=7; 2)7+1=8; 3)8-4=4; 4)4-4-=0; 5)0+2=2; 6)2+3=5.

Покрокове пояснення: