Один станок-автомат производит 12 деталей в минуту, а другой-15 таких деталей  же

деталей.Сколько всего деталей будет изготовлено за 20 мин работы первого станка и 15 мин работы второго станка. Составьте уравнение и решите его. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ: 1 станок произведёт 240 деталей за 20 минут, 2 станок произведёт 225 деталей за 15 минут.

Пошаговое объяснение:

                 Кол-во.     Время

1 станок -      12 Д       1 мин

2 станок -     15 Д       1 мин

1) 12 * 20 = 240 (Д)

2) 15 * 15 = 225 (Д)

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:465 деталей

Пошаговое объяснение:

12*20+15*15= 240+225=465 деталей