1 пример: 3/4 от 4/9 дм знак меньше,больше либо равно 7/9 от 3/7 дм 2 пример: 12/35 от 105 м знак

меньше больше либо равно 14/31 от 93 м / этот знак дробная черта

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

Ответ:

1.=

2>

Пошаговое объяснение:

1. 3/4 от 4/9=1/3

7/9 от 3/7=1/3

1/3=1/3

2. 12/35 от 105=4

14/31 от 93=14/3=4 2/3

4 2/3>4

4 2/3-это четыре целых две третьих