6. Найдите периметр и площадь прямоугольника, если ширина равна 20 см, а длина составляет 120%

ширины прямоугольника. Помогите пожалуйста:-)​

Ответы на вопрос

Отвечает Валишин Артур.

Ответ:

P= 88

S= 480

Пошаговое объяснение:

узнаём длину= 20 * 120/100=24

а дальше просто узнаём периметр и площадь по формуле

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

1,2*20= 24 см(длина)

P=(20+24)*2=88 см

S=20*24= 480 см^2