. Найдите частное: -10,8 -2,32 1) 3) -3.6 5,8 -16,8 53,4 2 4) 2,4 -6 -4,6 -9,2 -4,88 8) 6,1 -15,2

6) 9,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

я думаю что .....3/5+4/7 =13/7 11/5-4/7=1/0