Сколько будет 7 3/10-2 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

7 \frac{3}{10}  - 2 \frac{4}{25}  = (7 - 2) + ( \frac{3}{10}  -  \frac{4}{25} ) = 5 + ( \frac{15 - 8}{50} ) = 5 +  \frac{7}{50}  = 5 \frac{7}{50}

Отвечает Ходыкин Андрей.

Ответ: 5 7/50

Пошаговое объяснение:

7 3/10 - 2 4/25 = 7 15/50 - 2 8/50 = 5 7/50