школьникам было дано задание посадили 240 кустов они перевыполнили план на 25% сколько кустов

посадили школьники​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

240/100*25=60 кустов перевыполнили план

60+240=300 кустов посадили

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1) 240 - 100%

х. - 25%

240*25/100 = 60

2) 240+60 = 300