5-X×X=1 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-X×X=1

Х*Х=5-1

Х*Х=4

х=2

я не знаю,для какого класса решение,если  уже проходили отрицательные числа,то тогда х=± 2.

Отвечает Шоферова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - х * х = 1

5 - х² = 1

х² = 5 - 1

х² = 4

х1 = 2

х2 = -2