Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 3 часа

скорость одного поезда 65 км/ч скорость другого 53 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

1) 65·3=195 (км) - расстояние первого поезда
2) 53·3=159 (км) - расстояние второго поезда
3) 159+195=354 (км) - все расстояние
4) 65+53=118 (км) - проходят оба поезда
Ответ: 118км.

Отвечает Аракелян Армен.

Відповідь 118км.........