Деление рациональных чисел урок 2. 7/4:(-7/2)-3целых 1/4:(-13/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

Ответ: 3 1/2 = 3.5.

Пошаговое объяснение:

7/4:(-7/2)-3целых 1/4:(-13/16)= -7/4*2/7​- (- 13/4*16/13)= -1/2 + 4= 3 1/2 = 3.5.