Помогите сократить дробь 9/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.

Ответ:

1/10

сокращается на 9

9:9=1

90:9=10

Отвечает Тухан Назым.

Ответ:

9/90=9÷9/90÷9=1/10

Пошаговое объяснение:

емли проходите десятичные дроби, то 1/10=0,1