1+1+5+22(55*1000-4+1)= 10000+1*125-(177*188)= бистрее осталось 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

1+1+5+22(55*1000-4+1)=29*54997=1594913

10000+1*125-(177*188)=10125-33276= -23151