(7 5/7 : 3 3/5 -1/7): 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

1 1/2

Пошаговое объяснение:

(7 5/7 : 3 3/5 -1/7): 1 1/3 = (54/7*5/18 - 1/7) = (15/7-1/7) : 4/3 = 2 * 3/4 = 3/2 = 1 1/2

1. 7 5/7 : 3 3/5 = 54/7 * 5/18 = 15/7

2. 15/7 - 1/7 = 14/7 = 2

3. 2 : 1 1/3 = 2 * 3/4 = 3/2 = 1 1/2

Отвечает Семенюк Алёна.

Пошаговое объяснение:

решение на фото.......