СРОЧНО!!!!!!( a + 16 ) - a + 24 ( a - 14 ) + 34 - a​


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.

Ответ:

( a + 16)- a+24= (a-a)+16+24=0+16+24=40

( a - 14 ) + 34 - a=(a-a)+34-14=0+34-14=20