. Решите уравнения 9/16 - х = 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Юлия.
9/16 - x = 1/2
x = 9/16 - 1/2 = 9/16 - 8/16 (домнажаем 1/2)
x = 1/16