N7(530-210)+650= 970970+520-211=1320​


Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример правильно

970+520=1490 1490-211=1279

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

970 + 520 = 1490

1490 - 211 = 1279

конечно первый пример не правильный