3^х+1-3^х=72 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

3х+1-3х=72

3х-3х=72-1

0х=71

ответ: нет корней

(я думала ^-умножение, если это не так оставьте пожалуйста комментарий и напишите что этот знак обозначает и я перерешу)