449. Найдите массу металлической детали, объём которой равен 3 1/3дм³,если масса 1 дм³ этого

металла равна 7 4/5 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Даня.

Відповідь:

3 целых 1/3*7 целых 4/5=10/3*39/5=390/15=26 кг

Покрокове пояснення:

Отвечает Багышова Валерия.

Ответ:

26 кг

Пошаговое объяснение:

m=V*p=(10/3)*(39/5)=390/15=26 кг