2 1/3х–2 3/5= 1 2/5помогитеее пожалуйста как это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекарева Алина.

Ответ:

1 5/7.

Пошаговое объяснение:

2 1/3х – 2 3/5 = 1 2/5

2 1/3х = 2 3/5 + 1 2/5

2 1/3 • х = 4

х = 4 : 2 1/3

х = 4 • 3/7

х = 12/7

х = 1 5/7.

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3х=4

х=4* 3/7

х=12/7

х=1 5/7